Яндекс Навигатор

Разница между 710 и 750 только лишь в процессоре звука. в 750 стоит профессиональный DSP с поканальной настройкой. С регулируемой + чистой оптикой. А в 710 обычный ROHM DSP который ставится на все ширпотребные устройства.
Между тем, в 710 стоит хороший усилитель звука TDA7850? а также крутой bluetooth модуль для громкой связи

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
Exchoper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 8:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai ix35 2011 штатная камера ЗХ

Яндекс Навигатор

Сообщение Exchoper »

710 магнитолка. Очень сильно глючит Яндекс навигатор. Периодически зависает на одном месте, при запуске может долго (минут 10-15) определять местоположение. При движении может перекидывать местоположение на несколько километров. Еду по Севастопольскому проспекту, а он, вдруг начинает меня крутить по ул. Косыгина (Москва) и постоянно орать поверните налево через 100 метров, поверните направо, превысили скорость, хотя мне прямо ещё 4 км. ехать. Сегодня ехал из Митино на Юго-запад. В начале определил правильно местонахождение, но на нём и завис, не двигается, экран реагирует на нажатие, но позиция не меняется. При съезде с Ленинградки на ТТК, перезагрузил магнитолку. Он определил моё текущее местоположение, но опять указатель с него никуда не двигался. Заработал только, когда я съехал на Варшавское шоссе, т.е. минут через 30 после начала движения. При этом на телефоне Samsung Яндекс навигатор работал чётко, без сбоя с показом текущего местоположения (по нему и ехал). Магнитола показывала что нашла 20 спутников, попутно на неё играла Яндекс Музыка, т.е. интернет был. Ведёт себя так уже очень давно, очень достало! Factory Reset делал неделю назад, установил только Яндекс Навигатор и Музыку, больше ничего не ставил. По сути, пользоваться навигацией нельзя! Может есть какие идеи что это может быть?
Panker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2024 3:44 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Tucson

Re: Яндекс Навигатор

Сообщение Panker »

Добрый день. 750 магнитола, такая же проблема. Подскажите, а раньше работала хорошо? Я поставил ее только неделю назад и не могу понять это брак какой-то или так у всех.
TiMoor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:24 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2019

Re: Яндекс Навигатор

Сообщение TiMoor »

Ну как сигнал GPS начали глушить, так и понеслось. В некоторых районах крупных городов очень глючно, за городом обычно отлично все. Телефоны, да, почему-то лучше местоположение определяют.
Ответить