Разные вопросы (вопросы новичков)

Данная ветка форума для владельцев Redpower Carpad Duos

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Правила форума
Уважаемые гости и пользователи. Данный спец разделы форума доступны только пользователям группы "Семья Redpower"
Как вступить:
1. Наберите более 40 благодарностей от других пользователей форума.
2. ИЛИ Приобретите продукцию Redpower Зарегистрируйтесь на форуме.Пришлите на почту nikita@redpower.su скан гарантийного талона Redpower! И свой ник на форуме. Администратор вас переведет в группу "Семья Redpower' и будут высланы все пароли доступа к файлам прошивок. Если у вас что-то не получается, то обращайтесь в ЛС к negoday или JOHNATON
Пароли не продаются!
ЛюбоЙ УЧАСТНиК ФоРуМА, НАБРАВШИЙ РЕЙТИНГ «150+» БЛАГОДАРНОСТЕЙ Может приобретать/получать продукцию на «Мегаусловиях» (вплоть до БЕСПЛАТНО). Поэтому будьте полезны другим, Спасибо!
Ответить
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение DRON_63 »

TonY писал(а):Получается только на 180 серии с андройда звонить можно?
Угу
pyg
Майор
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 11:54 am

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение pyg »

DRON_63 писал(а):
TonY писал(а):Получается только на 180 серии с андройда звонить можно?
Угу
A если подключить USB 2G/3G модем, то думаю программно можно будет позвонить с Андроид бокса 8-) ?
По крайней мере у меня получилось на ПК посредством USB 2G/3G модема позвонить.
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение DRON_63 »

Может и можно, но ради чего? В чем изюм?
bombaster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Focus 3 Trend Sport

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение bombaster »

друзья,подскажите пожалуйста новичку. приобрел недавно redpower 15150. магнитола + андроид бокс. у меня несколько вопросов. винду обновил сразу, тут проблем не возникло. хотел обновить андроид бокс, т.к. стояла прошивка AD3066 4.1.1 скачал сначала прошивку для разрешения 1024,т.к. в описании магнитолы сказано, что разрешение у экрана 1024. прошился, но не смог даже снять блок экрана, т.к. он не влезал в экран. из чего делаю вывод, что у меня разрешение 800х480 и если я правильно понял, то у меня(как пишут на форуме) андроид бокс первый. есть еще второй вроде как. так вот у меня вопрос, правильно ли я понял, что разрешение экрана у меня 800х480 и почему тогда в описании написано 1024. и если я правильно понял и у меня первый бокс, что будет если его попытаться прошить кастом прошивкой 4.4.2, которая предназначена для второго бокса?
если я совсем все напутал не пинайте пожалуйста)
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение DRON_63 »

Бокс первый
разрешение 800 480
Разрешение зависит от партии либо наличия на складе
Прошейтесь для начала последней версией для первого бокса
4.4 на первый бокс мне поставить не удалось...
bombaster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 6:53 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Focus 3 Trend Sport

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение bombaster »

прошил винду и андроид последними прошивками. все работает вроде бы не плохо. борюсь только с жпс. иногда тупо не ищет спутники,а иногда ловит мгновенно. пытаюсь выбрать лучшее место для антенны.
Andrei19
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 8:38 pm

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение Andrei19 »

Подскажите пожалуйста в магнитоле 150 серии, в настройках звука есть движок 3D, как бы я его не менял звук не меняется, он вообще для чего?
ViktorSc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 4:56 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Focus 3 trend

Re: не запускается(

Сообщение ViktorSc »

Доброго времени суток. у меня redpower 15150. проблема... заменили аккомулятор в авто, после этого магнитола не работает. включается, показывает слоган форд, и темный экран с иероглифами и надпесью CD по середке. звонил в сервис, сказали что бы на CD карту, поставил прошивку в корневую... сделал, но так понял что это утилита по изменению вида экрана в винде... скажите что и как делать... плз!
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение DRON_63 »

Прошить винду с компа.
Exploid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 2:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford FOCUS3 2013г. выпуска. Кнопки руля.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение Exploid »

Не подскажите, как оставить регион Москва, чтобы показывало правильное время? все время переводит на час в перед, пришлось ставить часовой пояс Калининград. Заранее спасибо
pyg
Майор
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 11:54 am

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение pyg »

Exploid писал(а):Не подскажите, как оставить регион Москва, чтобы показывало правильное время? все время переводит на час в перед, пришлось ставить часовой пояс Калининград. Заранее спасибо
Здесь описывал решение http://forum.redpower.su/redpower-duos- ... tml#p45335
Konstant1n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 4:37 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Фокус 3 Титаниум
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение Konstant1n »

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить к Redpower 15150 на Ford Focus 3 Titanium сторонние парктроники (не штатные)?
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение frog® »

Konstant1n писал(а):Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить к Redpower 15150 на Ford Focus 3 Titanium сторонние парктроники (не штатные)?
Можно, если у них есть видеовыход.
Их ещё называют видео парктроники.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Trap
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 9:03 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota LC Prado 150, 2014 г.в.

Re: Разные вопросы (вопросы новичков)

Сообщение Trap »

Добрый день! Подскажите пожалуйста приобрел ШГУ (ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА TOYOTA PRADO 150 С 2014 Г. LETRUN 1453 ANDROID 4.4.4 ЭКРАН 10,2 ДЮЙМА). Проблема заключается в отсутствии настроек для САБа, отсутствия появления климата при переключении положения и некорректная работа playmarketa(( Можно ли заменить прошивку на предложенные у Вас на сайте???
Ответить