покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конторы"

Данная ветка форума для владельцев Redpower Carpad Duos

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Правила форума
Уважаемые гости и пользователи. Данный спец разделы форума доступны только пользователям группы "Семья Redpower"
Как вступить:
1. Наберите более 40 благодарностей от других пользователей форума.
2. ИЛИ Приобретите продукцию Redpower Зарегистрируйтесь на форуме.Пришлите на почту nikita@redpower.su скан гарантийного талона Redpower! И свой ник на форуме. Администратор вас переведет в группу "Семья Redpower' и будут высланы все пароли доступа к файлам прошивок. Если у вас что-то не получается, то обращайтесь в ЛС к negoday или JOHNATON
Пароли не продаются!
ЛюбоЙ УЧАСТНиК ФоРуМА, НАБРАВШИЙ РЕЙТИНГ «150+» БЛАГОДАРНОСТЕЙ Может приобретать/получать продукцию на «Мегаусловиях» (вплоть до БЕСПЛАТНО). Поэтому будьте полезны другим, Спасибо!
Ответить
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение negoday »

наболело... :mrgreen:
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение DRON_63 »

negoday писал(а): 2. НЕ НАДО ... обижаться потом и проклинать. ( читай мой ник, мне пох)

5 баллов :mrgreen:
Аватара пользователя
tucson
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 1:01 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage QLe
Откуда: Varva
Контактная информация:

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение tucson »

Жека,+100500
Правда матка!
Официальный представитель TM RedPower в Украине.

http://www.redpower.ua
sviridov
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 11:13 pm

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение sviridov »

negoday писал(а):Ребята.. если вы выбираете продукт то не надо бегать за ХАЛЯВОЙ,
мы уже устали людям чинить аппараты ТРИНИТИ, которые они не могут обеспечить
ДИСПЛЕЕВ НЕТУ, АНДРОЙД БОКС ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУТ... ЛЮДИ... что вы делаете????
экономите 1-2тыс руб и потом приходите
Мне недавно пришлось вплотную соприкоснуться с сервисом Тринити. Короче треснул у меня тачскрин на Карпаде (кривые ручки во время установки), обратился в контору, в наличии тача 7 дюймов на 3-й фокус не оказалось, другие были но не подошли, заказали из Китая, мастер приемщик предупредил что ждать придется две, три недели. В итоге мой тач пришел через месяц (проблемы с поставкой на таможне). Приехал на замену к 12 часам, закончили в 16 (помимо треснутого стекла повредились крепления, пришлось клеить), все это время я сидел в конторе и наблюдал за работой мастера приемщика. Сразу скажу, человеку при мне поменяли неисправную ГУ(выключилась и больше не включается) на новую, а так в основном обращались по вопросам обновления прошивок на ГУ, установки навигатора и сторонних программ на Андроид бокс, причем никому отказано не было, единственное мастер приемщик там один и был в полной запаре и даже остался без обеда в тот день. Вернули мне магнитолу, вставляю в авто, включаю.....бл....!!! между тачскрином и экраном попала соринка, привожу мастера, показываю, у того аж руки опустились, сказал приезжать завтра, на следующий день все сделали нормально, цена за тач с работой вышла 3,5 тыс. Резюме: Сервис как сервис, со своими проблемами, таких сервисов гарантийных по России процентов 90 наберется, не думаю что Редпауэр исключение. То что они работают - факт, далеко не идеально конечно, но и не так как описывалось в первом посте, истина где-то посередине.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение negoday »

Как работают другие компании мне дела нет. И неблагодарное дело кого-то судить.
Я не хочу чужие косяки разгребать вот и все.
РЕЗЮМЕ: Человек... где купил, туда и ходи... в этом основной смысл

собирать статистику и тд и тп. я тоже не буду..
У каждого свой выбор
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение frog® »

sviridov писал(а):То что они работают - факт, далеко не идеально конечно, но и не так как описывалось в первом посте, истина где-то посередине.
Истинна всегда - где то.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение DRON_63 »

По началу хотел написать в соседнюю ветку, этой тогда ещё не было,, но для разнообразия чиркану здесь.
В общем случилась у меня беда, повредил матрицу, не даже не стекло тача, а именно матрицу.
Ну естественно расстройству не было предела.
Повредил сам, как, делиться опытом не стану...
В общем с того момента, как я поплакался Евгению, до сего времени ( пишу с карпада), прошло меньше недели., с учётом пересылки.
И даже за это короткое время, что пришлось ездить с дырой в машине, истосковался по девайсу очень сильно.
В общем я счастлив как ребёнок.

Ради прикола, написал письмо на завод.
Прикинулся шлангом, говорил что аппарат купил вместе с машиной - пофигу, назвали меня дорогим другом и отправили к продавцу.

Дабы не возникало мыслей, что это заказушный пост, выложу фотки, как доберусь до компа.

В общем, Жень, ОГРОМНОЕ тебе человеческое спасибо!!!

А вот и картинки

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: покупка CARPAD В ТРИНИТИ ( ПОДВОДНЫЕ КАМНИ) и др. "конто

Сообщение negoday »

Для тех у кого СПАСИБО 50+ получает особое заслуженное отношение)) :mrgreen:
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Ответить