Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Закрыто
HULIGAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:47 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: volkswagen passat b6 2008г.в. климат, БК, кнопки руля, парктроник пер.,задн.

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение HULIGAN »

18004 После обновления прошивки, City Gid не принимает лицензионный ключ! Подскажите как быть.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение negoday »

HULIGAN писал(а):18004 После обновления прошивки, City Gid не принимает лицензионный ключ! Подскажите как быть.
Вы либо модем воткнули а лиценщия к вафле полвязана. Либо наоборот. Ну и если не помогает то надо сделать активацию вручную через сайт www.probki.net
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
OhAtMP4
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 8:32 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Pajero 4 3.0, 2012, без Рокфорда, RedPower18223

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение OhAtMP4 »

HULIGAN писал(а):18004 После обновления прошивки, City Gid не принимает лицензионный ключ! Подскажите как быть.
Скорее всего после прошивки поменялись местами карты памяти (extsd и extsd2) - так было у меня при прошивке на версию от 10.06.2014. В настройках их можно махнуть. А можно послать скан лицензионного талона ситигид на почту техподдержки ситигида с просьбой предоставить данные для логина на сайт ситигида и провести повторную активацию.
Mitsubishi Pajero 4 | 3.0 | 2012 | без Рокфорда | RedPower 18223
sigrune
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 9:35 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: santa 3 + 18210

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение sigrune »

Сколько же ждать пароль?
MX Player потерял способность проигрывать звук. bluetooth тоже...
ВОЯКА
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:12 pm

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение ВОЯКА »

sigrune писал(а):Сколько же ждать пароль?
MX Player потерял способность проигрывать звук. bluetooth тоже...
Сделай для начала возврат к заводским.у меня так было один раз.
sigrune
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 9:35 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: santa 3 + 18210

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение sigrune »

ВОЯКА писал(а):
sigrune писал(а):Сколько же ждать пароль?
MX Player потерял способность проигрывать звук. bluetooth тоже...
Сделай для начала возврат к заводским.у меня так было один раз.
Да жаль все затирать, если перепрошивка не поможет, будут откатываться.
HULIGAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:47 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: volkswagen passat b6 2008г.в. климат, БК, кнопки руля, парктроник пер.,задн.

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение HULIGAN »

OhAtMP4 писал(а):
HULIGAN писал(а):18004 После обновления прошивки, City Gid не принимает лицензионный ключ! Подскажите как быть.
Скорее всего после прошивки поменялись местами карты памяти (extsd и extsd2) - так было у меня при прошивке на версию от 10.06.2014. В настройках их можно махнуть. А можно послать скан лицензионного талона ситигид на почту техподдержки ситигида с просьбой предоставить данные для логина на сайт ситигида и провести повторную активацию.
Подскажите, где именно в настройках их можно махнуть?
AllDESTROY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:30 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva LT 2.4 2014(климат, бк, мультируль, задний парктроник)

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение AllDESTROY »

Дабы не плодить темы спрошу тут.
Интересует ГУ 18109 на Chevrolet Captiva 2014.
1. Отображается ли информация о климате на экране?
2. Где находится разъем sd карты?
3. Насколько я понимаю, устройство все ещё на стадии тестирования, но продается как финальное. Какова вероятность того, что я, отдав 25 тысяч рублей, получу тыкву с хрипящим радио?
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение frog® »

AllDESTROY писал(а):Насколько я понимаю, устройство все ещё на стадии тестирования, но продается как финальное. Какова вероятность того, что я, отдав 25 тысяч рублей, получу тыкву с хрипящим радио?
Я бы ответил так - 99% что получите тыкву с хрипящим радио.
но если вы вдруг попадете в тот 1% счастливчиков, то вам крупно повезло.
И это относится ко всем китайским магнитолам при таком подходе.
Купите лучше оригинальную магнитолу с навигацией и пользуйтесь ей.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Sheefu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 5:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Qashqai 2008 Бк есть кнопки руля есть климат есть камера есть

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Sheefu »

sergtsk писал(а):Устройство 18064. Проблема при подключении смартфона к ГУ через блютуз. Во первых - подключается долго и через раз. Во вторых - при входящем звонке снимаю трубку на смартфоне и перевожу на динамик, идет разговор, и через 3 секунды опять звук переключается на микрофон гу. Танцы с настройками блютуз смарта ни к чему не привели. Часто слушаю музыку с вк по блютуз, бывает перестает играть пока не перезагрузишь гу. После перезагрузки автоматом сам подключается и дальше играет музыку.
Подобных проблем с 15001 не было. Пробовал на двух смартах и айфоне 5. Прошивка гу последняя, mcu стоит от vw.
С 5 фоном куча глюков и выше описанный, в том числе и разговор по громкой в режиме рации. Надеюсь исправят. Попробуй с 5s c ним вроде меньше глюков.
Sheefu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 5:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Qashqai 2008 Бк есть кнопки руля есть климат есть камера есть

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Sheefu »

5 айфун по блютузу передает инет но как то урезано. Подгружает пробки в яндексе но не подгружает карту, работает псрадио но не работает браузер и т.п.. С чем связано подскажите если есть догадки?
Аватара пользователя
BeeOS
Майор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 5:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT (кан, бк, климат, мультируль)
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение BeeOS »

Sheefu писал(а):5 айфун по блютузу передает инет но как то урезано. Подгружает пробки в яндексе но не подгружает карту, работает псрадио но не работает браузер и т.п.. С чем связано подскажите если есть догадки?
Похоже, яблоко не дало dns. Надо вручную прописать.
Вот тут написано как
Sheefu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 5:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Qashqai 2008 Бк есть кнопки руля есть климат есть камера есть

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Sheefu »

BeeOS писал(а):
Sheefu писал(а):5 айфун по блютузу передает инет но как то урезано. Подгружает пробки в яндексе но не подгружает карту, работает псрадио но не работает браузер и т.п.. С чем связано подскажите если есть догадки?
Похоже, яблоко не дало dns. Надо вручную прописать.
Вот тут написано как
Спасибо но там вроде про фавлю написано. А у меня проблема с синизубом. Заморачиваюсь с этим потому шо тыблако сначала подключает синий зуб (громкая и начинает раздавать интернет через зуб) и видимо понимая что инет соединение оно раздало то по средствам вай фай раздачу уже ни начинает. Потому и возник вопрос как получить полный канал а не урезанный.
lakir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 11:37 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Tiguan (2014) Track & Field, RCD 310, 8 динамиков,задние парковочные датчики,многофункциональный руль

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение lakir »

negoday писал(а):
Ole362 писал(а):Доброго времени суток! Приобрёл 18004 и после трёх дней эксплуатации вылезли небольшие трудности:
2. При езде более часа радио начинает хрипеть и исправляется перезагрузкой. Иногда после разговора по телефону такое бывает, после выключения вызова.
2. Добыть рецепт как починить.. нужно спаять два контакта ( у меня)
Какие 2 контакта нужно спаять? - Где ссылка на FAQ и есть ли таковая?
А то у меня это - http://forum.redpower.su/pure-android-r ... tml#p37097
Да и вот это было - http://forum.redpower.su/pure-android-r ... tml#p37094
Vetusto
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:38 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: toyota rav4 2009 г.

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Vetusto »

Так не честно!!!!!!!!! Я все выслал!!!! Три дня прошло никаких паролей мне не приходило!
Закрыто