Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Сообщение frog® »

pelentron писал(а):хехе. вот развели тут. =)))))))

обычный рекламный ход.

на сколько я понял. всё тоже самое, как и в предыдущих моделях. просто по мощнее, фичей программных добавлено. разрешение.
Ну да, чем отличается авто выпущенный в 1935г и современный, всё тоже самое, как и в предыдущих моделях. просто по мощнее, фичей всяких добавлено, да скорости больше стали :)
Этим и отличаются всегда и всюду вся техника.
pelentron
ГУРУ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн янв 19, 1981 9:05 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение pelentron »

svi76 писал(а):Парни, никто не заморачивался выносом микрофона из морды наружу?
скажу по 7626. внутри есть разъём для микрофона внешнего.
На сколько понял у нынешних магнитолок, выход для него есть с зади., что удобнее.
http://imatra.ru - информация для туристов
sergii546
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:17 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение sergii546 »

Интересует данный апорат для Land Rover Discovery II, Идет ли в комплект GPS антенна? Возможно ли подключение датчаков парковки?
Заранее благодарю за помощь!!!
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

sergii546 писал(а):Интересует данный апорат для Land Rover Discovery II, Идет ли в комплект GPS антенна? Возможно ли подключение датчаков парковки?
Заранее благодарю за помощь!!!
Антена идёт, датчики простые и штатные не подключить, проще камеру поставить(она подключается)
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

Привет всем. Хочу задать один вопросс по 9408 (это тоже что и 9406). Я поставил его на Грандис. Меня всё устраивает так как всё, что я хотел, всё работает. Поставил WULFNCU. Всё запускается в автомате, вот один момент меня напрягает и это, то, что при включении устройство включается в режиме половинной мощьности подсветки. Можно конечно на это наплевать, но хотелось бы, что бы всё было суппер. Может кто то занимался вопроссом ключей в реестре ведь там происходит конфигурация устройства при пуске. Если кто знает как решить эту проблему, просьба отозваться. Всем спасибо.
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Провод подсветки отключи.
Ведь когда машину заводишь, ближний свет включон, вот она и думает что вечер.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Serg3301
Майор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:27 pm
Откуда: Moscow

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Serg3301 »

А нет рецепта как в ночное время ещё больше яркость понизить?
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Можно заменить подсветку на светодиодную и там понизить частоту мигания светодиодов.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Serg3301
Майор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:27 pm
Откуда: Moscow

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Serg3301 »

А сейчас там какая? В 8901.
Всё хочу глянуть, да забываю.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

Я эти вопросы по проводу подсветки уже давно прошол и его не подключаю никогда. Вопрос остается открытым. У меня Шериот Грандис и там всё в автоматическом режиме. Так что машина сама по себе не причем. Не вынимая клуча стоит только повернутьегов состояние заглушить и сразу повернуть в режим работы, сразу дисплей притухает.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

Привет господа. Хочу все же продолжить тему по 9406. Смотрю она совсем замёрзла. Ну вроде бы всё наладил. На подсветку наплевал, хотя в штатном разъёме у этой магнитолы вообще нет вывода на подсветку. Клемма пустая. Ну и бог с ней глубже копать не стал. Вопрос в другом. Я конкретно обратился к блютус с телефоном. Жалуются корреспонднты. Работает скажем не полохо, а просто безобразно. В своё время у меня была пролоджи и там я просто переустановил микрофон, но там звук не пропадал, а просто при удалении становился тише. Здесь же при удалении от панели на нормальное расстояние сидения в кресле, звук практически исчезает полностью. Кто-то, что-то может предложить по этой теме? Добавлю. Был у меня ещё один китайский аппарат так там я добрался до инженерного меню и там увеличил чувствительность микрофона и всё встало на свои места. Всем спасибо.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

И ещё хочу сказать. Это конструктор ЛЕГО. Как соберёшь так и будет. Но в общем и целом Х-ня.
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Вячеслав Б писал(а):Но в общем и целом Х-ня.
Если нет альтернатиивы, то ваш авто в общем и целом, тоже самое.
А альтрнативы как раз и нету, или цена заоблачная, или параметры гавно.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

К моему большому сожалению альтернативы на моё авто нет. Было бы что-либо вопрос бы не стоял. У меня к сожалению можно поставить только 1din, а машинка-то моя люкс.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

Быть может кто-то подскажет про Блютус. Я уже описывал ситуацию. Телефон через Блютус практически не работает. Для того, что бы было слышно меня из машины корреспонденту нужно близко пододвинуться к панели, где микрофон, и громко говорить. При этом фразы всё равно обрываются. Я попробую применить усилитель, но при этом работу железа програмно не изменишь и все равно фразы будут рваться.
Ответить