Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
titanik
ГУРУ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm
Откуда: ПетербурХЪ
Контактная информация:

Сообщение titanik »

DronorD писал(а):Было такое. Действительно, лечится перетыканием всех разъемов. Они на заводе не до конца вставлены или отходят.
Будете вынимать-вставлять, там есть одна хитрость, кто не знает.
Чтобы вынуть можно просто сильно потянуть за шлейф, а вот чтобы вставить нужно сначала разблокировать разъём. С боков есть мелкие усики,за которые нужно потянуть в сторону. Откинется небольшая как бы скобка. Вставляете шлейф до конца и защёлкиваете обратно эту скобку. Без неё шлейф вообще нифига не держится. Вынимать всё-же лучше тоже таким макаром.
assa1235
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 10:55 am

Сообщение assa1235 »

Прочитав форум не нашёл ответ на некоторые вопросы.
Подскажите пожалуйста какие флеш карты читает аппарат, а то Transcend SD HC 4 gb в слоте для GPS видит, а в другом слоте он её не видит.
Как убрать счетчик времени при просмотре фильмов.
И почему идёт шипение при выключенном звуке.
SKY
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SKY »

assa1235 писал(а):Прочитав форум не нашёл ответ на некоторые вопросы.
Подскажите пожалуйста какие флеш карты читает аппарат, а то Transcend SD HC 4 gb в слоте для GPS видит, а в другом слоте он её не видит.
Как убрать счетчик времени при просмотре фильмов.
И почему идёт шипение при выключенном звуке.
По карте не скажу. Не проверял.
Счётчик убирается просто. В меню кликаешь на "Инфо" до тех пор пока не исчезнет.
На провряемых мной магнитолах не сталкивался с такой проблемой. Может не слышал или очень тихий сигнал был.
Ну вообщем так вот.
assa1235
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 10:55 am

Сообщение assa1235 »

И ещё вопрос по запоминанию места выключения магнитолы.
ДВД запоминает место если это оригинальный диск, а если записать на ДВД несколько AVI файлов ( фильмов) то после выключения начинает играть с первого файла, а MP3 начинает играть с того файла на котором выключил магнитолу. Тоже самое и при просмотре через mini Usb. Это только у меня или это такая прошивка и можно с этим, что-то сделать?
Аватара пользователя
ku100
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 6:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ku100 »

а не подскажите?? Уважаемые !!! на 9406 есть зеленая подсветка кнопок? :?:
SKY
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SKY »

ku100 писал(а):а не подскажите?? Уважаемые !!! на 9406 есть зеленая подсветка кнопок? :?:
Зелёной НЕТ.
Аватара пользователя
ku100
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 6:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ku100 »

SKY писал(а):
ku100 писал(а):а не подскажите?? Уважаемые !!! на 9406 есть зеленая подсветка кнопок? :?:
Зелёной НЕТ.
а если намутить? есть такая возможность? и цена вопроса?
xyeba
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:19 pm

Сообщение xyeba »

assa1235 писал(а):И ещё вопрос по запоминанию места выключения магнитолы.
ДВД запоминает место если это оригинальный диск, а если записать на ДВД несколько AVI файлов ( фильмов) то после выключения начинает играть с первого файла, а MP3 начинает играть с того файла на котором выключил магнитолу. Тоже самое и при просмотре через mini Usb. Это только у меня или это такая прошивка и можно с этим, что-то сделать?
аналогична херня, реально вымораживает ...
titanik
ГУРУ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm
Откуда: ПетербурХЪ
Контактная информация:

Сообщение titanik »

ku100 писал(а):
SKY писал(а):
ku100 писал(а):а не подскажите?? Уважаемые !!! на 9406 есть зеленая подсветка кнопок? :?:
Зелёной НЕТ.
а если намутить? есть такая возможность? и цена вопроса?
Цена вопроса сотня-полторы рублей за светодиодные сборки SMD + мелкий паяльник. Работы при купленных деталях реально на 10 минут.
titanik
ГУРУ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm
Откуда: ПетербурХЪ
Контактная информация:

Нужен срочный ответ

Сообщение titanik »

Посмотрите пож. какой люфт есть у неполностью открытой панели экрана у 93 или 9406? Т.е на сколько и как легко открытый , допустим на 90 град. по отношению к морде магнитолы экран , можно рукой отклонить вниз?
Собрал 9306 к продаже, а панель у меня, хоть и подпружиненно, но можно наклонить рукой вниз на 1,5-2 см примерно в верхней точке. Это у всех так или мне перебирать механику?
Последний раз редактировалось titanik Ср май 19, 2010 11:48 pm, всего редактировалось 3 раза.
titanik
ГУРУ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm
Откуда: ПетербурХЪ
Контактная информация:

Re: Нужен срочный ответ

Сообщение titanik »

дубль :(
algama
ГУРУ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 1:57 pm

Re: Нужен срочный ответ

Сообщение algama »

titanik писал(а):...допустим на 90 град...
люфт 1 миллиметр, максимум полтора. собственно свободный ход зубчиков шестерёнки за счёт зазоров.
Dim4ik
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 2:01 am
Откуда: Москва

Re: Нужен срочный ответ

Сообщение Dim4ik »

titanik писал(а):Посмотрите пож. какой люфт есть у неполностью открытой панели экрана у 93 или 9406? Т.е на сколько и как легко открытый , допустим на 90 град. по отношению к морде магнитолы экран , можно рукой отклонить вниз?
Собрал 9306 к продаже, а панель у меня, хоть и подпружиненно, но можно наклонить рукой вниз на 1,5-2 см примерно в верхней точке. Это у всех так или мне перебирать механику?
Нормально у меня отклоняется только ощущается сопротивление пружины (не разбирал)
Мое мнение о Redpower 9406 тут:
http://m-o.narod.ru/9406_.htm
titanik
ГУРУ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:43 pm
Откуда: ПетербурХЪ
Контактная информация:

Re: Нужен срочный ответ

Сообщение titanik »

Dim4ik писал(а):
titanik писал(а):Посмотрите пож. какой люфт есть у неполностью открытой панели экрана у 93 или 9406? Т.е на сколько и как легко открытый , допустим на 90 град. по отношению к морде магнитолы экран , можно рукой отклонить вниз?
Собрал 9306 к продаже, а панель у меня, хоть и подпружиненно, но можно наклонить рукой вниз на 1,5-2 см примерно в верхней точке. Это у всех так или мне перебирать механику?
Нормально у меня отклоняется только ощущается сопротивление пружины (не разбирал)
Да я уже понял что отклонение с сопротивлением пружины не может быть меньше 1-2 см в верхней точке экрана. Сопротивление пружины подобрал и собрал. Продаю вот теперь...
SKY
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SKY »

А вот по последним сведениям от Евгения, данная модель уже снята с производства!!!!!!!
Так что теперь ждём обновлённой модели.
Ответить