RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕСЬ!!

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Formoza
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 12:47 am
Откуда: Москва

Сообщение Formoza »

Все модификации по выходу на рабочий стол состоят из нескольких частей.
1. модифицируем реестр
2. добавляем или подменяем некоторые системные файлы (в т.ч. explorer)
3. убиваем штатные процессы и запускаем нужные нам

в 117 модуле реестр достаточно изменить единожды. так как он сохраняется, все остальное выполняется при каждом включении магнитолы.

вывод для приведения магнитолы в девственное состояние нужно просто НЕ ВЫПОЛНЯТЬ скрипт и привести реестр в исходное состояние.

Если до модификации реестра сделать бекап то можно востановить его из сохранееной копии.
или можно очистить весь реестр путем форматирования раздела в котором реестр хранится, тогда при холодном старте создастся новый дефултный реестр.
YYB
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:20 am
Откуда: Москва

Сообщение YYB »

Formoza писал(а):Все модификации по выходу на рабочий стол состоят из нескольких частей.
1. модифицируем реестр
2. добавляем или подменяем некоторые системные файлы (в т.ч. explorer)
3. убиваем штатные процессы и запускаем нужные нам

в 117 модуле реестр достаточно изменить единожды. так как он сохраняется, все остальное выполняется при каждом включении магнитолы.

вывод для приведения магнитолы в девственное состояние нужно просто НЕ ВЫПОЛНЯТЬ скрипт и привести реестр в исходное состояние.

Если до модификации реестра сделать бекап то можно востановить его из сохранееной копии.
или можно очистить весь реестр путем форматирования раздела в котором реестр хранится, тогда при холодном старте создастся новый дефултный реестр.
спасибо
а чем (какой прогой) можно сделать бекап и восстановление реестра?
Главное - это найти своих и успокоиться... ;-)
YYB
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:20 am
Откуда: Москва

Сообщение YYB »

negoday писал(а):а как обратно))) я не знаю))... Это надо профессора Algama справшивать.
понятно
Спасибо Formoza, он объяснил, что "обратно" возможно )

пришлите тогда, пожалуйста, скрипт на почту
Главное - это найти своих и успокоиться... ;-)
Formoza
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 12:47 am
Откуда: Москва

Сообщение Formoza »

YYB писал(а):а чем (какой прогой) можно сделать бекап и восстановление реестра?
бекап и восстановление реестра можно сделать практически любым редактором реестра, например REGEDIT
madrid
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:27 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение madrid »

Подскажите а что входит в комплект данной магнитолы ,тв антена есть?и еще в навигаторе голосовые подсказки на русском?
Formoza
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 12:47 am
Откуда: Москва

Сообщение Formoza »

В комплект обычно входят: все кабели для подключения, GPS антенна, пульт ДУ, стилус и так же опционально адаптер IPhone, удлинитель USB.
ТВ и радио антенны в комплект не входят.

GPS навигатор - это программно-аппаратный комплекс.
В самой магнитоле стоит GPS-приемник и Windows CE.
Владелец магнитолы сам может установить любую навигационную программу. На сегодняшний день их десятки!
Все навигационные программы которые встречал я, имеют голосовые подсказки в том числе и на русском языке :D
madrid
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:27 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

спасибо

Сообщение madrid »

Formoza писал(а):В комплект обычно входят: все кабели для подключения, GPS антенна, пульт ДУ, стилус и так же опционально адаптер IPhone, удлинитель USB.
ТВ и радио антенны в комплект не входят.

GPS навигатор - это программно-аппаратный комплекс.
В самой магнитоле стоит GPS-приемник и Windows CE.
Владелец магнитолы сам может установить любую навигационную программу. На сегодняшний день их десятки!
Все навигационные программы которые встречал я, имеют голосовые подсказки в том числе и на русском языке :D
YYB
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:20 am
Откуда: Москва

Сообщение YYB »

negoday писал(а):Здравствуйте. YYB
......
музыку с SD карты вы можете читать прекрасно в режиме GPS =) там тоже есть проигрыватель, который русский читает как я в школе.
......
полностью подтверждаю - музыку проигрывает нормально, русские имена названий песен показывает
Последний раз редактировалось YYB Пн фев 01, 2010 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Главное - это найти своих и успокоиться... ;-)
madrid
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:27 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение madrid »

Подскажите пульт и sd карта в комплекте?и какие по емкости максимум sd читает?да и исправили ли глюки с набором из записной книжки и с чтением русских тэгов?зарание спасибо.
YYB
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:20 am
Откуда: Москва

Сообщение YYB »

madrid писал(а):Подскажите пульт и sd карта в комплекте?и какие по емкости максимум sd читает?да и исправили ли глюки с набором из записной книжки и с чтением русских тэгов?зарание спасибо.
Пульт - в комплекте (комплектность, кстати указана по ссылке http://redpower.su/content/view/200/73/ )
карта - не помню точно, вроде бы я доплачивал, чтобы она была не 2 а 4 гб, планировал использовать, как еще один носитель для музыки. Максимальная поддерживаемая магнитолой емкость карты - не знаю. Вопрос, наверное, к negoday.
С чтением русских тэгов сейчас разбираюсь. Отсутствие набора из книжки меня особенно не беспокоит, ничего с ним не делал.
Главное - это найти своих и успокоиться... ;-)
Formoza
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 12:47 am
Откуда: Москва

Сообщение Formoza »

madrid писал(а):Подскажите пульт и sd карта в комплекте? и какие по емкости максимум sd читает? да и исправили ли глюки с набором из записной книжки и с чтением русских тэгов? зарание спасибо.
Пульт всегда в комплекте, читай в моем же ответе выше.
Набор пока не работает. Теги не читает, но читает названия файлов по-русски.
SD картой комплектуется ПО а не магнитолы (это же просто носитель), вы же покупая компьютер не спрашиваете в комплекте дискеты и флешки!!!
НО обычно все продавцы готовы продать небольшую SD карту с аппаратом, при условии символической доплаты.
У меня в старом (607) модуле SDHC 8 Гигов - работала без проблем (больше не пробовал)
Сейчас магнитолы комплектуются 117 модулем - заявлена поддержка SDHC до 32 Гигов
Говорят что с некоторыми производителями карточек бывают проблемы, (обычно лечится подбором драйверов)
madrid
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:27 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение madrid »

есть такой вопрос , правильная установка устройства требует подключения к стояночному тормазу?можно ли смотреть во время езды клипы,а то у меня знакомй купил подобный девайс и подключил на прямую,так аккомулятор стал разряжатся за день.И еще вопрос,у меня колодку "пин ту пин" при установки прошлой магнитолы походу отрезали,можно ли ее купить,или еще есть варианты?заранее спасибо.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение negoday »

Руки бы оборвал..... установщики блин..... переходник стоит 700 руб. Но у меня его нет)))
Жалко... колодка то хоть осталась? или выкинули за борт?
По поводу ручник не парьтесь. Все выключается.
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
madrid
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:27 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение madrid »

Подскажите , что нужно для включение магнитолы дома?
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение negoday »

кабель евро, в магазине стоит 100 руб
берешь свою колодку и идешь в магазин.... либо на иголках на стое со штатным разъхемом
можно еще под оплетку врезаться.
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Ответить