RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕСЬ!!

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение frog® »

Nagres писал(а):вопрос к negoday

Как добавлять файл в сообщение. Сколько не пытался - не получается (размер 16Мбайт).
Выкладываешь на любой файлообменник и ссылку сюда.
Для того чтоб выкладывать картинки, принцип тот же, я так описывал
PS Почему картинки нормально не отображаются?
Картинку надо заливать на фотообменник(например http://radikal.cc/) и сюда выкладывать превью и ссылку на картинку:
Изображение
А эти параметры желательно, чтобы рекламы не было.
Изображение
Потому как по умолчанию будет так:
Изображение
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
ttph
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:05 pm

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение ttph »

интересно за это время придумали что делать с парктрониками ? +) что бы они пищали по человечески =)
и еще, последний igo можно поставить туда без колдовства, а то 8й какойто не очень.
Azz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 6:59 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Focus, 2011, климат, БК, кнопки руля, парктроник

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Azz »

Добрый всем вечер.
Около 3 лет назад поставили в Форд Фокус2 магнитолу RedPower 8903, сейчас появились какие-то проблемы у тюнера. Первые 30-40 минут работает как надо, а затем прием радиостанций становится все хуже и хуже. Несколько раз замечал, что ухудшение приема становилось после наезда на какую-нибудь кочку, то есть тряски авто, причем резко, как будто тумблером выключили. Но это если магнитола проработала около 40 минут, а если меньше то ни на какие кочки она не реагирует, все работает нормально. В начале думал что антенна выскочила, но с утра тюнер начинает работать 30-40 минут как ни в чем не бывало. И так каждый день. Выезжаю все работает, подъезжаю к месту сплошной шум тюнера. При этом все другие источники флешка, CD и т.п. работают отлично. Прочитав всю ветку, нашел похожую проблему:
ub5fdp писал(а): Штатная врезная антена Форд Фокус.
Расскажу одну "историю", взаимосвязь сомнительна, но факт остаётся фактом.
По началу приём был хорош, однако современем, качество приёма стало ухудшаться. Причём на столько, что начал шипеть в Москве.
Чем ступее становился приём, тем больше начались проблемы со звуком.
Закончилось тем, что на 1/4 громкости, звук стал пропадать. Ну типа как работает защита оконечника при перегрузке или КЗ.
Балалайка была отправлена одному товарищу, широко известному в узких кругах.
Съего слов высохли кондёры.
Резюме - после замены того, чего он там менял, прием в Клину у рыгаловки Макдоналдс проблем не вызывал.

Это была единственная пролема за три года. Магнитола продана - нью владелец счастлив.
Прошу помощи, где в Москве можно отремонтировать магнитолу?
И еще вопросик, когда выключаю двигатель и ключ находится в положении I, автомагнитола продолжает работать, а вот управление с кнопок под рулем перестает работать секунд через 5. Это у всех так или у меня не правильно подключена?

Заранее спасибо за ответ.
Ответить