RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕСЬ!!

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Serg3301
Майор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:27 pm
Откуда: Moscow

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Serg3301 »

Кто ж его знает, что там за первое и второе положение. Магнитола не должна работать, когда всё выключено. Должна работать только когда включено зажигание и ключ в положении ACC.
sasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 10:15 pm
Откуда: Москва

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение sasha »

Положение АСС - это я и называю первым положением . И у меня в нем ни фига не работает !!! У меня работает магнитола ,только когда работает мотор ! Разве ее нельзя слушать при выключенном моторе ? Если заглушил мотор - то ни в каком положении ключа не работает ! То есть , чтобы слушать магнитолу мне надо заправить полный бак и ждать пока он весь кончится ? А если я стою и жду человека ЧАС , чтобы послушать музыку мне необходимо тратить бензин ??? Без этого никак ??? Мне кажется ,что это неправильно ! Если кто знает в чем проблема - подскажите , пожалуйста !!! Вообще , обладатели 8903 - хочется спросить у вас - а как у вас работает эта магнитола ???
Serg3301
Майор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:27 pm
Откуда: Moscow

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Serg3301 »

Жесть! :shock: Вполне хватило-бы первого предложения.

Значит вам неправильно подключили магнитолу.
madrid
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:27 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение madrid »

Глюков в ней полно!
trudyaga575
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 9:22 am

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение trudyaga575 »

sasha писал(а):Положение АСС - это я и называю первым положением . И у меня в нем ни фига не работает !!! У меня работает магнитола ,только когда работает мотор ! Разве ее нельзя слушать при выключенном моторе ? Если заглушил мотор - то ни в каком положении ключа не работает ! То есть , чтобы слушать магнитолу мне надо заправить полный бак и ждать пока он весь кончится ? А если я стою и жду человека ЧАС , чтобы послушать музыку мне необходимо тратить бензин ??? Без этого никак ??? Мне кажется ,что это неправильно ! Если кто знает в чем проблема - подскажите , пожалуйста !!! Вообще , обладатели 8903 - хочется спросить у вас - а как у вас работает эта магнитола ???
провел иследования и было выявлено: это у меня уже по счёту 3 магнитола, первые 2 работали нормально, при выключенном двигателе. даже при вынутом ключе зажигании, пока не откроешь дверь водителя(другие не пробовал)
оказалось что дело в блоке Can Bus. связывался с поставщиками, они просто не поняли моей проблемы)) думали что у меня бракованный блок, предложили преобрести такой же за энную сумму. выход нашёл пока один. в моей комплектации отключается прикуриватель минут через 10-15 мин.(не засекал) после закрытии замков дверей. Так вот я отрезал красный провод идущий от блока на магнитолу АСС+ и подключил к + прикуревателя. Магнитола работает при выключенном двигателе. есть минус, магнитолу нужно вручную включать и выключать. имеется фото старого блока Can Bus. на нём конкретно было написано для какой модели он преднозначен, новый я подозреваю универсальный.
Hanif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:39 am

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Hanif »

У меня такая же проблема, можно ли подать + на провод АСС не разрезая- при включенном ГУ на проводе +10 В.?
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение frog® »

Hanif писал(а):У меня такая же проблема, можно ли подать + на провод АСС не разрезая- при включенном ГУ на проводе +10 В.?
Думаю что-то может сгореть из-за этого.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Patrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 7:21 pm

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Patrik »

интересует прием радио на данной магнитоле уверенный или фиговый имею в данный момент фантом прием паршивый, также интересует штатные магнитолы на базе андройд для фокуса овал имеются и какова цена
Patrik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 7:21 pm

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Patrik »

корочече прием так понял такойже "начинка от сони" :lol:
trudyaga575
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 9:22 am

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение trudyaga575 »

всем привет! нашёл у мандюка где подключить ACC+
Изображение
вот он(контакты замка зажигания, под рулём, слева), перемотан изолентой, второй снизу.
Serg
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:24 pm
Откуда: Moscow

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Serg »

Оказия приключилась. Сегодня в дороге "под Навителом" выдал ошибку - не вижу, мол, SD и всё тут. Перезагрузки, уговоры не спасли. Любые попытки обратиться к значку навигации заканчиваются виндовым окном ошибки доступа к SD. Сначала подумал, SD накрылась, а нет, дома с компа читается и пишется замечательно.
Пожалуйста, помогите с диагнозом.
RedPower 8903 Ford
D003 MAIN8903 100302V44 2
Куплено в T-Zone
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение frog® »

Serg писал(а):Оказия приключилась. Сегодня в дороге "под Навителом" выдал ошибку - не вижу, мол, SD и всё тут. Перезагрузки, уговоры не спасли. Любые попытки обратиться к значку навигации заканчиваются виндовым окном ошибки доступа к SD. Сначала подумал, SD накрылась, а нет, дома с компа читается и пишется замечательно.
Пожалуйста, помогите с диагнозом.
Скорей всего, одна и внутренних флешек забита до отказа, нужно удалить папки и файлы от Навитела.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Serg
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:24 pm
Откуда: Moscow

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Serg »

frog® писал(а): Скорей всего, одна и внутренних флешек забита до отказа, нужно удалить папки и файлы от Навитела.
Если можно, с этого момента поподробнее. :-) как получить доступ к внутренним флехам?
Всю жизнь думал, что она у меня одна (внешняя) в силу конструктива головы - вторая не влезла.
RedPower 8903 Ford
D003 MAIN8903 100302V44 2
Куплено в T-Zone
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение frog® »

Запустите любой файлменаджер и посмотрите им.
Файлменаджер можно использовать например - тоталкоммандер.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Serg
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:24 pm
Откуда: Moscow

Re: RedPower 8903 FORD MONDEO. Вопрос и отзывы оставляем ЗДЕ

Сообщение Serg »

frog® писал(а):Запустите любой файлменаджер и посмотрите им.
Файлменаджер можно использовать например - тоталкоммандер.
Вероятно, и здесь у меня пробел в понимании. :-)
Попробую объяснить подробнее:
При попытке запустить навигацию из основного меню, я получаю вот такое сообщение. (его же я получил во время движения с Навителом, когда всё упало)
Соответственно, увидеть рабочий стол Win CE я тоже не могу. (и здесь не очень понятно, как можно запустить файл менеджер). Доходит до этого окна, потом предлагает перезагрузку и так по кругу.
Изображение

В настройках пути к навигации:

Изображение
RedPower 8903 Ford
D003 MAIN8903 100302V44 2
Куплено в T-Zone
Ответить