ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
DGINS23
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai, Solaris, 2013, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение DGINS23 »

kuzya001 писал(а):Думаю причина зависания во флешке
Кстати от зависания при загрузке избавился, методом тыка у меня 1 хвост пущен по кольцу что бы у прикуривателя ЮСб работало, а во втором флешка.
Поменял хвасты ЮСБ местами и зависоны ушли)
Марка/модель/год авто: Hyundai solaris 2013
Местонахождение: г.Москва
Приобрел ГУ: Апрель 2016 г.
Интернет: Huawei E586 / MR-100-3/ Sony Xperia Z1/ OnePlus 3T
Прошивка: 4.4.5
MCU: 5.3.18 MCU all in one from 16_02_2016
GennadiyK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 8:34 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Lancer X CVT 4WD 2008 г.в. (климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ) Redpower 21037B+

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение GennadiyK »

Добрый день! Не однократно задавался вопрос почему ГУ не видит спутники. У меня был брак в антенне GPS. Не было контакта в проводе подходящим к антенне. При шевелении провода спутники то появлялись, то пропадали.
savar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 10:15 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4 2014 комфорт

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение savar »

Друзья а все мирятся с работой MX player? Только меня это раздражает ужасно? или ведутся работы по исправлению?
Вот описывал как у меня это работает

Что я хочу - чтобы зайдя в MX player я выбрал файл тыкнул в него и он сразу начал воспроизводиться.
Как сейчас - тыкаю в файл - появляется черный экран, воспроизведение становится как бы на паузу. Чтобы пошло воспроизведение нужно нажать на паузу и потом длительно нажать снова на PLAY.

https://www.youtube.com/watch?v=-W1YtWZ ... e=youtu.be
Room
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:27 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Room »

savar писал(а):Друзья а все мирятся с работой MX player? Только меня это раздражает ужасно? или ведутся работы по исправлению?
Вот описывал как у меня это работает

Что я хочу - чтобы зайдя в MX player я выбрал файл тыкнул в него и он сразу начал воспроизводиться.
Как сейчас - тыкаю в файл - появляется черный экран, воспроизведение становится как бы на паузу. Чтобы пошло воспроизведение нужно нажать на паузу и потом длительно нажать снова на PLAY.

https://www.youtube.com/watch?v=-W1YtWZ ... e=youtu.be
Это надо писать автору этого плеера.
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
Аватара пользователя
pigon2003
Майор
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:54 am
Откуда: СПб

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение pigon2003 »

Поставьте VLC плеер. Тоже очень хорош. И не надо с бубном танцевать
Toyota Rav4 2013. 21017B
savar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 10:15 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4 2014 комфорт

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение savar »

pigon2003 писал(а):Поставьте VLC плеер. Тоже очень хорош. И не надо с бубном танцевать
Я не хочу vlc плеер, я хочу весь чтобы функционал на устройстве работал так как надо а не через одно место.
savar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 10:15 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4 2014 комфорт

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение savar »

Room писал(а): Это надо писать автору этого плеера.
Это не надо писать автору этого плеера - это надо написать в техподдержку железа что я и пытаюсь сделать.
С данным плеером я смотрю все всегда и на куче устройств и везде все ок.
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

savar писал(а):
Room писал(а): Это надо писать автору этого плеера.
Это не надо писать автору этого плеера - это надо написать в техподдержку железа что я и пытаюсь сделать.
С данным плеером я смотрю все всегда и на куче устройств и везде все ок.
ну вот у жены на леново,тупит отчаянно,ау меня работает,это к разработчику плеера
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

Поставил кодеки и выбрал в настройках "автоматически начинать воспроизведение". Запускается по клику. Может от версии зависит? На 4pda это обсуждалось - почитайте.

В любом случае, проблема не имеет отношения к ГУ - вопросы только к плееру.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
viktormail
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:31 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A7, 2015г., климат, БК, кнопки руля, парктроники

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение viktormail »

pigon2003 писал(а):Поставьте VLC плеер. Тоже очень хорош. И не надо с бубном танцевать
Меня BS Player порадовал. Наличие оконного режима. На заднем плане включаешь навигатор, на переднем смотришь видео. И можно поднять уровень звука в этом видеоплеере до уровня звука радио (ставлю +300%), чтобы при выключении видео не било по ушам от громкости радио, которая у меня изначально больше.
Эх, вот бы еще заработали функции штатной магнитолы (настройка параметров автомобиля и считывание информации о пробеге и расходе топлива)
Последний раз редактировалось viktormail Пт май 20, 2016 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pigon2003
Майор
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:54 am
Откуда: СПб

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение pigon2003 »

В подписи обозначте авто, магнитолу. Сообщите что было, стало после установки бошки. Сама-собой проблема не решится.
Toyota Rav4 2013. 21017B
viktormail
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:31 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A7, 2015г., климат, БК, кнопки руля, парктроники

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение viktormail »

pigon2003 писал(а):В подписи обозначте авто, магнитолу. Сообщите что было, стало после установки бошки. Сама-собой проблема не решится.
Подпись не цепляется почему то. Машина skoda octavia a7 2015г.в. Магнитола 21007b. Я уже писал тут: прошивка последняя от 01.04.16, mcu от гольф7 от 16.02.16. Работает все (в т.ч кнопки руля, парктроник, двери) кроме приложений carsettings (изменение настроек авто) и carinfo (отображение инфо о пробеге, расходе). На штатной магнитоле "болеро" это работало. И климат контроль не отображается. В сервисе СПб по телефону проблему не решили. Но дали понять, что видимо дело в прошивке/mcu. Типа надо ждать новую.
Аватара пользователя
pigon2003
Майор
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:54 am
Откуда: СПб

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение pigon2003 »

Тогда ждать )
Toyota Rav4 2013. 21017B
Jora777
Майор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Jora777 »

savar писал(а):Друзья а все мирятся с работой MX player? Только меня это раздражает ужасно? или ведутся работы по исправлению?
Вот описывал как у меня это работает

Что я хочу - чтобы зайдя в MX player я выбрал файл тыкнул в него и он сразу начал воспроизводиться.
Как сейчас - тыкаю в файл - появляется черный экран, воспроизведение становится как бы на паузу. Чтобы пошло воспроизведение нужно нажать на паузу и потом длительно нажать снова на PLAY.

https://www.youtube.com/watch?v=-W1YtWZ ... e=youtu.be
Так разобрались уже с этим. В настройках плеера поставь галку напротив позиции "воспроизведение в фоновом режиме"
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение bababuka »

Не поставить, а снять, иначе при нажатии home, звук фильма будет продолжаться.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Ответить