ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

bababuka писал(а):У двоих всего кажется, так?
Саш,даже е знаю,-как не изгалялся,-не появляется и все,гуглсервисы-была,после прошивки ,пока время восстанавливалось,и все))
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Gray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 10:01 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Gray »

Всем доброго времени!
Может кто выложить содержимое в корне cd-карточки от ГУ?
А то нечаянно удалил перед прошивкой то, что лежит в корне cd-карточки.....
Alexcs
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 6:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: kia sorento r1 bl 2011г. (климат, БК, кнопки руля)red power 21046

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Alexcs »

Уважаемые форумчане я такой же как и вы обладатель этого весьма достойнаго ГУ reddpower, с большим удовольствием читаю данный форум , почерпнул немало интересного, благодарен за нелегкий и не всегда оцениваемый труд разработчиков по дальнейшему совершенствованию ПО, но, все же хотелось бы чтобы информация в форуме ограничивалась вопросом- ответом, а то страницы форума в отсутствии Евгения превратились в частную переписку, занимающую иной раз не одну страницу, что можно было бы использовать в личке. Не притендую на истину если не прав поправте, без обид!
Аватара пользователя
VictorMan
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: NISSAN QASHQAI 2008, PedPower 21001B + камера ЗХ
Откуда: г.Минск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение VictorMan »

Room писал(а):
zinovin писал(а):Несколько вопросов.
2) Так и не понял как настроить на сенсорные кнопки долгое нажатие.
.
Сенсорные только на 1 нажатие программируются.
Ээээ...но ведь как-то настроено (было у меня), что сенсорная кнопка выключения при длительном нажатии выключала ГУ, а при коротком - выполняла функцию MUTE.
Было - потому, что в один прекрасный момент настройки сбросились, а как восстановить такую двойную функцию - непонятно. Кнопки у меня только сенсорные.
NISSAN QASHQAI 2008, PedPower 21001B + камера ЗХ.
Gray
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 10:01 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Gray »

Gray писал(а):Всем доброго времени!
Может кто выложить содержимое в корне cd-карточки от ГУ?
А то нечаянно удалил перед прошивкой то, что лежит в корне cd-карточки.....
Проблема решилась.
Всем спасибо.
Аватара пользователя
Apocalypto
Лейтенант
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 7:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Mondeo 2011, ГУ 21003b, Convers+, шт. парктроники, камера З.Х,
Откуда: Подольск / Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Apocalypto »

midx писал(а):я правильно понимаю, проблему ошибки "com.android.systemui" при воткнутой флешке так и не решили?
У меня, к примеру, нет такой проблемы. Я бы рекомендовал вам записать пару логов и отправить их потом Евгению negoday, ибо мало у кого такая проблема. А для начала зайдите в меню диспетчер приложений, найдите systemui и выполните "очистить данные", дополнительно зайдите в папку /data/ и удалите dalvik cache, затем сразу ресет (ГУ после этого загрузится чуть дольше обычного при первом пуске.)
Авто: Ford Mondeo 2011
Прошивка: 4.4.2.4 (22.01.2016)
Версия MCU: 5.3.18-11-10-453101-151126
ГУ: RedPower 21003b (7''c DVD) + DSP RD-1600
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

Apocalypto писал(а): У меня, к примеру, нет такой проблемы. .)
Категорически поддерживаю,тоже нет такой проблемы))
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Аватара пользователя
igorus10
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:58 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva , 21001В +DSP процессор Redpower
Откуда: Питер

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение igorus10 »

kuzya001 писал(а):
Jora777 писал(а):
midx писал(а):я правильно понимаю, проблему ошибки "com.android.systemui" при воткнутой флешке так и не решили?
Кому решать то? Ждемс. :) :D
Какая-то сильно выборочная ошибка
Ошибка действительно сильно выборочная! У меня например нет проблем не при подключенных разных флешках , не с внешним SSD диском , а вот при подключении 4G роутера MR150-2 ,сразу после установки нового загрузчика, стала выскакивать :( и если не отключить роутер при загрузке ГУ , оно сразу зависает :cry: Завтра попробую совет Apocalypto!

VW Teramont
Androidbox2 Vag
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

igorus10 писал(а):
писал(а):
Ошибка действительно сильно выборочная! У меня например нет проблем не при подключенных разных флешках , не с внешним SSD диском , а вот при подключении 4G роутера MR150-2 ,сразу после установки нового загрузчика, стала выскакивать :( и если не отключить роутер при загрузке ГУ , оно сразу зависает :cry: Завтра попробую совет Apocalypto!
у меня роутер зте мф90,проблем нет
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
SergeyPenza
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 9:16 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander 2016 модельного года, комплектация S09, 2015 год выпуска, климат, мульти-руль, парктроники и контроль слепых зон, штатная камера заднего вида, RedPower 21239B, DSP Redpower

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение SergeyPenza »

midx писал(а):я правильно понимаю, проблему ошибки "com.android.systemui" при воткнутой флешке так и не решили?
Решили. Выше, в этой же теме, сказано, что при переключении режима работы USB на "быстрый" данная проблема должна уйти.
Я так сделал, и обозначенная проблема у меня ушла. Для проверки подключал разные флешки, но данное сообщение больше не высвечивалось. :)
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

SergeyPenza писал(а):
midx писал(а):я правильно понимаю, проблему ошибки "com.android.systemui" при воткнутой флешке так и не решили?
Решили. Выше, в этой же теме, сказано, что при переключении режима работы USB на "быстрый" данная проблема должна уйти.
Я так сделал, и обозначенная проблема у меня ушла. Для проверки подключал разные флешки, но данное сообщение больше не высвечивалось. :)
вся фишка в том,что у меня и в "надежном" этой ошибки не было и нет))единственное,в "надежном"флеха долго открывается))
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
SergeyPenza
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 9:16 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander 2016 модельного года, комплектация S09, 2015 год выпуска, климат, мульти-руль, парктроники и контроль слепых зон, штатная камера заднего вида, RedPower 21239B, DSP Redpower

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение SergeyPenza »

kuzya001 писал(а):
SergeyPenza писал(а):
midx писал(а):я правильно понимаю, проблему ошибки "com.android.systemui" при воткнутой флешке так и не решили?
Решили. Выше, в этой же теме, сказано, что при переключении режима работы USB на "быстрый" данная проблема должна уйти.
Я так сделал, и обозначенная проблема у меня ушла. Для проверки подключал разные флешки, но данное сообщение больше не высвечивалось. :)
вся фишка в том,что у меня и в "надежном" этой ошибки не было и нет))единственное,в "надежном"флеха долго открывается))
kuzya001, тогда не понял!
Если у Вас этой проблемы не было в принципе, тогда зачем задавать этот вопрос? :(
Данная проблема к времени открытия флешек, по моему мнению, никакого отношения не имеет.
У меня разные флешки при режиме "надежный" открывались нормально, только выходило это сообщение.
Переключил в "быстрый" - все ушло. :D
Jora777
Майор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Jora777 »

SergeyPenza писал(а): Переключил в "быстрый" - все ушло. :D
Интересно в этом режиме сработает аварийное восстановление в случае чего?
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

SergeyPenza писал(а):
kuzya001, тогда не понял!
Если у Вас этой проблемы не было в принципе, тогда зачем задавать этот вопрос? :(
Данная проблема к времени открытия флешек, по моему мнению, никакого отношения не имеет.
У меня разные флешки при режиме "надежный" открывались нормально, только выходило это сообщение.
Переключил в "быстрый" - все ушло. :D
Я задавал вопрос??наоборот,расписывал,как избежать этой проблемы)),а вот скорость открытия флехи,имеет самое непосредственное отношение к режимам быстрый и надежный,ибо,как рассказал ув,Гарри222,один режим,с кешем,второй без него))
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Аватара пользователя
kuzya001
Майор
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Mohave

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение kuzya001 »

Jora777 писал(а):
SergeyPenza писал(а): Переключил в "быстрый" - все ушло. :D
Интересно в этом режиме сработает аварийное восстановление в случае чего?
Да
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222 ROOT- это зло))
Хочу ГУ с биллиардом и шлюхами...хотя,ну его тогда на фиг,ГУ и биллиард))
Ответить